Обращения

Котейнер под мусор

2155 / 2021
14 октября 2021 в 10:10
27 октября 2021 в 15:32
Перелыгин Виталий Владимирович
ЖКХ
Добрый день. Обращаюсь к Вам от жителей дома находящегося по адресу г. Гатчина ул.7Армии д.10. Наш дом находится в непосредственной близости от медицинского и бизнес центра куда постоянно приезжает множество автомобилей, а при дворовая территория не оборудована тротуаром и местами для парковки автотранспорта. А в этом году еще затеяли капитальный ремонт электрооборудования и крыши дома который должен быть закончен 15.09.2021г но воз и ныне там. Контейнер под отходы с кровли стоит уже пятую неделю и не вывозится. Прошу Вас разобраться с этим вопросом . Фото прилагаются.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемый Виталий Владимирович!

Ваше обращение, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее–Администрация) 14.10.2021, рассмотрено.
            По информации представленной МУП «ЖКХ г. Гатчины» сообщаем, что, строительный мусор, после ремонта кровли дома, расположенного по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. 7 Армии, д. 10 (далее – МКД), будет вывезен по окончании работ, до 01.12.2021 года (срок сдачи кровли в эксплуатацию по договору).
Дополнительно информируем, что работы по благоустройству, ремонту и реконструкции улично-дорожной сети, а также дворовых территорий МО «Город Гатчина» выполняются в рамках муниципальной программы «Строительство, реконструкция и ремонт автомобильных дорог местного значения, благоустройство МО «Город Гатчина», утвержденной постановлением Администрации от 20.11.2020 № 3711 (в действующей редакции).
 Адресный перечень объектов ремонта, включённых в программу, на период с 2021 по 2023 сформирован с учётом объёма ассигнований, в том числе, выделяемых из бюджета МО «Город Гатчина» на решение вопросов, относящихся к дорожной деятельности и благоустройству городских территорий.
 При условии выделения дополнительного финансирования на период 2022-2023 годы, работы по благоустройству дворовой территории МКД, будут включены в адресную программу в рамках муниципальной программы «Строительство, реконструкция и ремонт автомобильных дорог местного значения, благоустройство МО «Город Гатчина».
 
 
Заместитель главы администрации                                                                                В. А. Норкин