Обращения

Дорожные знаки

2225 / 2021
20 октября 2021 в 20:10
16 ноября 2021 в 15:27
Сечин Павел Олегович
Работа администрации
Необходимы знаки 3.29 «Стоянка запрещена по нечетным числам месяца» и 3.30 «Стоянка запрещена по четным числам месяца». Одновременное применение знаков 3.29 и 3.30 на проезжей части дороги, необходимо для возможности уборки улиц коммунальными службами. Почему-то нету этих знаков именно на отрезке улицы Володарского от Карла Маркса до Леонова, хотя на остальном продолжении улицы они стоят.
Ответ:
Уважаемый Павел Олегович!
 
Рассмотрев Ваше обращение, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района (далее-Администрация), сообщаю следующее.
В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2017 №443-ФЗ «Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» для повышения пропускной способности и обеспечения безопасности движения транспортных средств и пешеходов Администрацией утвержден проект организации дорожного движения на территории г.Гатчина (далее-ПОДД). Указанные в Вашем обращении дорожные знаки отображены в данном документе. Установка дополнительных дорожных знаков возможна только при внесении изменении в  ПОДД. Изменения должны  осуществляться не реже чем один раз в три года.
При корректировке  ПОДД  в 2022-2023 годах Администрацией будет рассмотрена возможность установки дорожных знаков, указанных Вами.

 
Заместитель
главы администрации                                                                                 В.А.Норкин