Обращения

Отношение Водителя к пассажирам

2246 / 2021
23 октября 2021 в 16:10
03 ноября 2021 в 11:14
Дунаева Елизавета Витальевна
Работа администрации
Здравствуйте, 18 октября автобус (524) Волосово-Гатчина
Время - 14:10
Водитель ГРУБИЯН!!!!!!!
Подаю произдной, мне говорят: паспорт. Я, говорю: я уже не раз еду(смеюсь, ничего не подозревая, думала просто разговор) при этом достаю паспорт! Водитель начинает кричать на весь автобус!!! В свою очередь, я прошу его не кричать, ведь я достаю паспорт! Он начинает ещё громче кричать, я пытаюсь достучаться до него(в это время, паспорт уже в руках) Мужчина (водитель) начинает говорить про моё воспитание, про мою МАТЬ!
При чём тут это, не понятно!
Самое главное, кидает в меня проездной билет и кричит: не нравится - НА ВЫХОД!!!
На следующих остановках, ни у одного человека не спрашивал документ. Так же, на одной из остановак ДВЕРИ ЕЩЁ ТОЛЬКО ОТКРЫВАЛИСЬ, А ОН КРИЧИТ: НУ ДАВАЙТЕ УЖЕ, ЗАХОДИТЕ!!!!
Вся поездка состоялась в полном дискомфорте, очень неприятно и странно, что в 21 веке происходят такие ситуации!!
ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!!
ОТРЕАГИРУЙТЕ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ!!!
НЕ ХОЧЕТСЯ, ЧТО-БЫ ПРОИСХОДИЛО ПОДОБНОЕ!
ПРИМИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МЕРЫ!!!!!!!
Ответ:
Уважаемый Михаил Сергеевич!
 
В администрацию Гатчинского муниципального района Ленинградской области поступило обращение Дунаевой Е.В. по вопросу работы перевозчика ООО «ВЕСТ-СЕРВИС» на межмуниципальном маршруте № 524В «г. Волосово - г. Гатчина, Варшавский вокзал». Заказчиком перевозок по данному маршруту является комитет Ленинградской области по транспорту на основании государственного контракта от 17.06.2019 № 0145200000419000653-0005 на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по межмуниципальным и смежным межрегиональным маршрутам Ленинградской области.
В соответствии со ст. 8 Федерального закона от 2.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направляем Вам обращение Дунаевой Е.В. для рассмотрения и ответа заявителю.
Приложение: по тексту на 2 листах в 1 экземпляре только в первый адрес.   
 
 
Заместитель главы администрации                                                                   В.А. Норкин