Обращения

Автобусное сообщение по г.Гатчина

255 / 2017
19 марта 2017 в 21:03
03 мая 2017 в 16:35
Михайлова Оксана Александровна
Другие вопросы
Прошу рассмотреть вопрос о запуске автобусного сообщения по району Егерская Слобода. Жителям, в том числе детям, которые ездят в Гатчину на дополнительные занятия, приходится ходить на остановку на Красноармейский проспект через железнодорожный переезд, который не оборудован пешеходным переходом. другая ближайшая остановка на ул.Новоселов или ТРЦ "Пилот" - до них достаточно длительное расстояние от большей части района Егерская слобода.
Ответ:
Уважаемая Оксана Александровна!
 
Рассмотрев по поручению главы администрации Гатчинского муниципального района Любушкиной Е. В. Ваше обращение, поступившее на официальный сайт и зарегистрированное в администрации Гатчинского муниципального района от 20.03.2017 года за № 1416-22-1, сообщаем следующее: в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» уведомляем о продлении срока рассмотрения обращения.

Заместитель главы администрации
Т.Ф. Материков

Уважаемая Оксана Александровна!
 
Рассмотрев Ваше обращение, поступившее на официальный сайт и зарегистрированное в администрации Гатчинского муниципального района от 20.03.2017 года за № 1416-22-1, сообщаем следующее: в настоящее время запуск автобусного маршрута по району Егерская Слобода не планируется. Остановка общественного пассажирского транспорта «Обувная фабрика», Красноармейский проспект находится в шаговой доступности от данного района. Администрация Гатчинского муниципального района обратилась к начальнику Санкт-Петербург-Балтийской дистанции пути по вопросу приведения пешеходного перехода (пешеходных дорожек, прилегающих к переходу), ведущего к автобусной остановке через железнодорожные пути, в соответствие техническим требованиям.

Заместитель главы администрации Т.Ф. Материков