Обращения

благоустройство района Егерская слобода.

258 / 2017
19 марта 2017 в 22:03
31 марта 2017 в 12:33
Михайлова Оксана Александровна
Благоустройство
хочу обратиться с вопросом состояния дорог в районе Егерская слобода. да, 2-3 года назад заасфальтировали ул.Покровская (за что искренне благодарны), но общее состояние района- это просто нет слов. И это исторический район города. Нормальных тротуаров нет, детям приходится передвигаться по проезжей части, машины не просто ездят а летят с превышением скорости. Лежачие полицейские поставлены только в 2 местах ул.Полевая. Мы уже с этим вопросом обращались в администрацию города, но наше обращение было переадресовано в ГИБДД и на этом все закончилось. состояние дорог по улицам в плачевном состоянии (хотя если будет произведен ремонт дорог обязательно нужны будут регулировщики скорости водителей - лежачие полицейские, иначе тут будут гонки) Отдельный вопрос с железнодорожным переездом. Полноценного пешеходного перехода нет. Просим включить нас в программу ремонта дорог на этот 2017 год.
Ответ:
Рассмотрев Ваше обращение, зарегистрированное в администрации Гатчинского муниципального района за № 1416-22 от 20.03.2017, сообщаем:

Работы по ремонту автомобильных дорог в районе Егерьской слободы, г.Гатчина, Ленинградская область, в муниципальной программе МО «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района «Организация благоустройства, содержание дорог местного значения, повышение безопасности дорожного движения на территории МО «Город Гатчина» в 2017 году не предусмотрены.

Тем не менее, Ваше обращение будет проанализировано и учтено при дальнейшем планировании работ.

Заместитель главы администрации Т.Ф. Материков