Обращения

Невозможно передвигаться с коляской

2327 / 2021
03 ноября 2021 в 19:11
03 декабря 2021 в 13:53
Макаль Надежда Юрьевна
Благоустройство
Уважаемая администрация, давно назревал вопрос невозможности передвижения с коляской по Сквозному переулку. Угол наклона выхода с данного переулка на Киевское шоссе делает передвижение практически не осуществимым!!! Что делать когда выпадет снег вообще не понятно! Прошу принять меры!
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Надежда Юрьевна!
 
Рассмотрев Ваше обращение, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района (далее-Администрация), сообщаю следующее.
Администрация осуществляет дорожную деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения, находящихся в собственности МО «Город Гатчина» и МО «Гатчинский муниципальный район». Указанный в Вашем обращении  выход со Сквозного переулка на ул. Киевскую в г.Гатчина, находится в полосе отвода  автомобильной  дороги 41К-215  «Подъезд к г.Гатчина-2». Данная дорога  является автомобильной дорогой общего пользования регионального значения, относится к государственному имуществу Ленинградской области и состоит на балансе ГКУ «Ленавтодор».
 Учитывая вышеизложенное, Администрация направила копию Вашего обращения в адрес ГКУ «Ленавтодор». По итогам полученного ответа Вам будет сообщено дополнительно.

 
Заместитель
главы администрации                                                                                  В.А.Норкин