Обращения

Работа компьютерного клуба ,во время падемии

2328 / 2021
03 ноября 2021 в 21:11
03 декабря 2021 в 18:07
Суворова Татьяна Сергеевна
Другие вопросы
Здравствуйте.Скажите пожалуйста почему работает круглосуточный компьютерный клуб в ТЦ Апельсин на 25 Октября ,а так же бар там же .продают несовершеннолетним спиртное и сигареты .
Ответ:

Уважаемая Татьяна Сергеевна!
 
В ответ на Ваше обращение, поступившее в адрес администрации Гатчинского муниципального района сообщаем, что рабочей группой по контролю за соблюдением ограничительных мероприятий с целью недопущения распространения новой коронавирусной инфекции COVID 2019 на территории Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее - рабочая группа) совместно со специалистами территориального отдела Управления Федеральной службы  по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области  Гатчинском и Лужском районах  10.11.2021, а также 29.11.2021 были осуществлены рейды по  соблюдению ограничительных мер по недопущению распространения COVID 2019 в компьютерный клуб «Nice onе»,  расположенный в ТЦ «Апельсин» на 25 Октября, дом 42. Установлено, что по указанному адресу осуществляет деятельность ИП Кручинкин Е.В.

Работа компьютерного клуба не попадает под ограничения деятельности,  установленные постановлением  Правительства Ленинградской области №573 от 13.08.2020 «О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области».

Дополнительно сообщаем, что в рамках рейдов  рабочей группой  не выявлены факты реализации табачной, алкогольной и спиртосодержащей продукции в вышеуказанном предприятии.
 
 
Заместитель главы администрации
Гатчинского муниципального района                                                        В.А. Норкин