Обращения

О работе сайта обращений

261 / 2017
20 марта 2017 в 14:03
28 марта 2017 в 10:26
Алекперов Эмин Гасанович
Другие вопросы
В обращении №194 третий абзац сверху администратор ответил на вопрос гражданина по некорректной реботе самого сайта. "Направление входящего номера и даты регистрации на электронный адрес заявителя непосредственно после публикации на сайте не предоставляется возможным." - А зачем тогда поле с электронным адресом? Для проформы, для сбора и обработки персональных данных, или сайт работает некорректно? Господа! Поменяйте или увольте своего программиста! Хотя бы маленькое окошко после нажания финальной кнопки после заполения всех полей с сообщением типа "Ваше обращение принято" должно быть обязательно! Иначе интерактивности нет и полный ступор. Вот только что написал обращение, а после нажатия на кнопку "Задать вопрос" сайт вернул меня на предыдущую страницу с предложением написать обращение. По кругу писать, что ли? Ей богу : КАК В КОСМОС ПИСАЛ! Я не понял: Принято, не принято, или сайт дал сбой? Увольте программиста. Так не делаются интерактивные сайты. Интерактивности как раз-то и нет! Я только через месяц узнаю: выииграл ли я эту лотерею или в стенку написал своё обращение.
Ответ:
Уважаемый Эмин Гасанович!

Благодарим Вас за внимание к работе официального сайта администрации Гатчинского муниципального района.

На Ваше обращение от 20.03.2017 сообщаем, что Гостевая книга официального сайта работает в соответствии с Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» № 59-ФЗ от 02.05.2006 г. и N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления"

-    Поле с электронным адресом не является обязательным для заполнения и используется для направления ответа заявителю по электронной почте.

-    Сообщение публикуется только после проверки модератором, в течении рабочих суток, с присвоением порядкового номера на сайте. Дату и время обращения можно видеть в карточке обращения.

-    Регистрационный номер поступившего обращения в соответствии с п.2 ст.8 ФЗ от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», присваивается в течение 3-х дней с момента поступления обращения. Информацию о регистрации и рассмотрении обращений можно получить по телефону: 8(81371) 95-309 Информационный отдел администрации работает над усовершенствованием сайта, учитывая Ваши замечания. После отправки сообщения появляется надпись:

«СПАСИБО! ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ДОБАВЛЕНО.

ПУБЛИКАЦИЯ СООБЩЕНИЯ ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ МОДЕРАТОРОМ!

СЛЕДУЮЩЕЕ СООБЩЕНИЕ МОЖНО БУДЕТ ДОБАВИТЬ (через 2 мин)!»

Управляющий делами администрации
Гатчинского MP    С.М. Вэнскэ