Обращения

Установка шлагбаума на дороге общего пользования

2376 / 2021
09 ноября 2021 в 13:11
03 декабря 2021 в 13:58
Копылова Алла Валерьевна
Другие вопросы
Добрый день!

Прошу разъяснить, законно ли установлен шлагбаум на дороге общего пользования (судя по кадастровой карте)? Местонахождение за СНТ Мельничный комбинат (у деревни Истинка). Местоположение указано на карте в приложении. Шлагбаум находится на дороге между участками 47:23:0229003:13 и 47:23:0229002:71. Дорога асфальтирована, ведет в деревню Алапурская.
Шлагбаум иногда открыт, и закрывается периодически на замок.
Так же прошу обратить внимание на выезд с полей на эту дорогу, она вся в грязи, колеса техники не моют после работы на полях.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:

Сообщаю Вам, что Ваше обращение по вопросу обеспечения безопасности дорожного движения на территории Пудостьского сельского поселения, будет рассмотрено на очередном заседании комиссии по организации безопасности дорожного движения на территории МО Город Гатчина и Гатчинского муниципального района Ленинградской области. Запланированная дата заседания области 29.12.2021 года.

С протоколом заседания комиссии Вы можете ознакомиться на сайте администрации Гатчинского муниципального района: http://radm.gtn.ru/ по истечении пяти рабочих дней с даты заседания.

Так же дополнительно рекомендуем Вам обратиться в администрацию Пудостьского селького поселения о законности установки шлагбаума на указанной территории. 

 

Заместитель главы администрации

по вопросам безопасности                                                      Т.Ф. Материков