Обращения

Ремонт дороги

275 / 2017
21 марта 2017 в 20:03
31 марта 2017 в 12:31
Васильева Татьяна Викторовна
Благоустройство
Уважаемая Елена Викторовна! Выражаем Вам и сотрудникам администрации благодарность за то, что ул. Тосненская включена в муниципальную программу ремонта дорог. Но, мы Вас очень просим изыскать возможность ремонта и 2-го Тосненского переулка. В связи с ремонтом ул. Тосненской будет сниматься асфальтное покрытие, нельзя ли эту асфальтную крошку постелить на наш переулок. В данный момент и всегда в осенне- весенний период 2-й Тосненский переулок тонет в грязи (жиже). Жалуются почтальоны, которые приходится разносить почту к нашим домам, на нашем переулке живут пожилые люди и школьники, которые ежедневно преодолевают эту жижу (грязь). Спасибо за понимание!
Ответ:
Рассмотрев Ваше обращение, зарегистрированное в администрации Гатчинского муниципального района за № 770-22-1 от 22.03.2017, сообщаем: Асфальтобетонный гранулят (крошка) предназначен для аварийного ямочного ремонта конструктивных элементов автомобильных дорог.

Текущий ремонт асфальтобетонного покрытия выполняется только горячими асфальтобетонными смесями.

Работы по ремонту 2-го Тосненского переулка, в г.Гатчине, Ленинградской области, будут учтены при формировании муниципальной программы МО «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района «Организация благоустройства, содержание дорог местного значения, повышение безопасности дорожного движения на территории МО «Город Гатчина» на 2018 год.

Заместитель главы администрации    Т.Ф.Материков