Обращения

Свалки мусора на обочинах дорог и у домов.

282 / 2017
23 марта 2017 в 11:03
30 марта 2017 в 14:59
михеева надежда валентиновна
Благоустройство
Кто убирает свалки мусора по обочинам дорог, в канавах и у заброшенных домов? В Мариенбурге по улице Рошаля от ул.Рысева до Корпиковского шоссе по обеим сторонам. У заброшенных домов по адресу Кустова 26 (за забором , около забора и канава полностью забита мусором). На углу ул.Рысева и ул.Рошаля на территории заброшенного дома - многолетняя свалка. Территория сгоревшего дома около школы №7 по улице Рошаля - тоже помойка.Около здания ,видимо раньше был пионерский лагерь, по улице Рошаля напротив школы №7. Территория около дома № 16 по ул.Рошаля. Примите,пожалуйста, меры к хозяевам этих домов, чтобы следили за состоянием территории.Спасибо.
Ответ:
Уважаемая Галина Алексеевна!

По поручению главы администрации Гатчинского муниципального района рассмотрено Ваше обращение, зарегистрированное 14.03.2017, по вопросу благоустройства территории, прилегающей к д. № 5 по ул. Рыбакова в г. Гатчина. По существу поставленного вопроса, сообщаю.

27.03.2017 специалистами администрации и МБУ «УБДХ г. Гатчина» осуществлен выезд по данному адресу. В ходе проверки установлено, что Ваши доводы, в части образования грязи подтвердились. Исходя из чего работы по профилированию, отсыпке асфальтобетонной крошкой с последующим уплотнением проезда и парковочных мест будут выполнены до 02.04.2017.

Заместитель главы администрации
Гатчинского муниципального района    Е.Ю. Фараонова