Обращения

Ремонт дороги

283 / 2017
23 марта 2017 в 11:03
04 апреля 2017 в 12:05
Масис Людмила Борисовна
Благоустройство
Совершенно не возможно ходить по Береговому переулку (Мариенбург, проход к речке)грязь непролазная, а ведь ходят и мамочки с детьми и с колясками. Со стороны бани тоже тропинка вся перерыта. Я 2 года назад обращалась с этой просьбой, но дождались когда подсохнут дороги, а потом получила ответ, что все вполне приемлемо. Пожалуйста проедьте посмотрите дороги сейчас.
Ответ:
Уважаемая Людмила Борисовна!

По поручению главы администрации Гатчинского муниципального района (далее - администрация) рассмотрено Ваше обращение, зарегистрированное 24.03.2017, по вопросу проведения ремонта проезжей части по Береговому переулку в городе Гатчина. По существу поставленного вопроса, сообщаю.

31.03.2017 специалистами администрации и участка дорожного хозяйства МБУ «УБДХ г. Гатчина» осуществлен выезд на место. В ходе проверки установлено, что Ваши доводы подтвердились.

Так, с учетом того, что адресная программа капитального ремонта улиц МО «Город Гатчина» на 2017 год сформирована в полном объеме выделенных бюджетных средств и вышеуказанный адрес в программу не включен, по данному переулку будет проведен комплекс работ по профилированию, отсыпке асфальтобетонной крошкой с последующим уплотнением проезжей части в срок до 05.04.2017.

Заместитель главы администрации Гатчинского муниципального района Е.Ю. Фараонова