Обращения

Бездействие в отношении решений комиссии по безопасности движения

2596 / 2021
29 ноября 2021 в 16:11
21 декабря 2021 в 15:06
Конотоп Александр Александрович
Другие вопросы
Уважаемый заместитель главы администрации гор. Гатчина, в ответ на ваше письмо исх. № ИСХ-ОГ-4402/2021 от 24.11.2021 сообщаю, что представленная мною мотивировочная часть необходимости установки знаков, была основана на создании безопасной дорожного сети, и принята комиссией по безопасности дорожного движения и должна была лечь в основу плана ОДД. Если Вы и Ваши специалисты считаете заключение данной комиссии ошибочными, то прошу поставить вопрос о компетентности данной комиссии и ее необходимости. В моем понимании план ОДД должен включать в том числе требования компетентных органов – то есть заключения ГИБДД, комиссий, стат. данные и т.д.
1. В этот раз я требую чтобы меня ознакомили с утвержденной схемой ОДД на улице Индустриальная, так как я являюсь инициатором установки знаков и ожидаю выполнения решений комиссии по безопасности дорожного движении.
2. предоставить подтверждения того, что при подготовке схемы ОДД проектировщик был ознакомлен с решением комиссии.
3. Схему ОДД и подтверждение прошу предоставить на эл. почту. Так как у меня складывается ощущение, что ответственные за выполнение решений просто дают отписка или заведомо ложную информацию. Я безмерно разочарован отношением администрации к инициативным группам граждан.
Ответ:
Администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее - Администрация) рассмотрено Ваше обращение, повторно поступившее по вопросу отсутствия дорожных знаков на ул. Индустриальная в г. Гатчина.
Сообщаю, что при условии достаточного финансирования в 2022 году Администрация планирует выполнить мероприятия, нацеленные на актуализацию и доработку существующего проекта организации дорожного движения на территории МО «Город Гатчина».
Соответственно при внесении корректировок в проект Ваши обращения также будут учтены.
 
 
Заместитель главы администрации                                                                В.А. Норкин