Обращения

Качество водопроводной воды

2617 / 2021
30 ноября 2021 в 19:11
28 декабря 2021 в 15:45
Спирин Дмитрий Леонтьевич
ЖКХ
На протяжении двух лет постоянно забивается смеситель - бежевый налёт, окалина. Через 3-4 месяца становится негодным к работе. Чиститься с трудом, практически не снимается налёт. Водоканал и тепловые сети отписываются - у них всё нормально. Что делать? Надоело всё время заниматься сантехникой для её нормальной работы.
Ответ:
В ответ на Ваше обращение, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района Ленинградской области 01.12.2021, по вопросу качества водопроводной воды в многоквартирном доме, расположенном по адресу:г. Гатчина, ул. Коли Подрядчикова, д.///, кв///, сообщаем следующее:
          
На территории г. Гатчины постоянный мониторинг качества воды на водопроводных станциях и в разводящей сети города осуществляет аккредитованная центральная лаборатория МУП «Водоканал» г. Гатчина. 09.12.2021 г. специалистами МУП «Водоканал» г. Гатчина в присутствии представителя ЖЭУ «Хохлово поле» был выполнен отбор воды на водопроводном вводе в дом. Полученные результаты анализа показали соответствие холодной воды установленным нормативам.
 
 
Заместитель главы администрации                                                            В.А. Норкин