Обращения

БЕЗОБРАЗИЕ. К ПОЛИКЛИНИКЕ НЕ ПОДОЙТИ

2624 / 2021
01 декабря 2021 в 10:12
07 декабря 2021 в 14:45
Иванова Татьяна Михайловна
ЖКХ
КОгда закончится этот кошмар. Снега намело а не подоайти инвалидам к поликлинике. На такси не подъехать. Что, нельзя ночью трактор вызвать и территорию очистить? ЧТо за безобразие??? Это издевательство над всеми людьми. Когда трактор все почистит у ПОликлиники на Урицкого 1? Вчера не подойти, сегодне не подойти. Вы издеваетесь над людьми. В поликлиники говорят что руководство не дает трактор. А вы дороги чистите. Что не почистить поликлинику чтобы людям можно было лечиться. БЕЗОБРАЗИЕ
Ответ:
О перенаправлении обращения
Главному врачу ГБУЗ Ленинградской
области «Гатчинская клиническая
межрайонная больница»
Харитоненко К.А.

 
В администрацию Гатчинского муниципального района поступило обращение гр.Ивановой Т.М., зарегистрированное 01.12.2021 года за входящим № ВХ-ОГ-4582/2021.
 Указанное выше обращение содержит вопросы, решение которых не входит в компетенцию администрации Гатчинского муниципального района.
         На основании изложенного, в соответствии с п. 3 ст. 8 Федерального закона от 02.05.06 №ФЗ-59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» администрация Гатчинского муниципального района направляет на рассмотрение обращение гр.Ивановой Т.М.
        По результатам рассмотрения обращения просим направить ответ заявителю в установленный законом срок.
Приложение: на 1 л. в 1 экз. – только в первый адрес
 
 
Заместитель главы администрации                                                   М.В.Кравчук
по развитию социальной сферы