Обращения

Транспорт(маршрут №631)

2666 / 2021
03 декабря 2021 в 10:12
08 декабря 2021 в 13:54
Бородина Светлана Алексеевна
Другие вопросы
Добрый день! прошу повлиять на компанию "транс балт" Есть проблемы в маршруте №631, интервальность не соблюдается, 02.12 и 03.12 маршрутки не бывало по часу, в утренний промежуток когда людям на работу в Гатчину, вызывали такси, тк автобус не приехал.
Прошу разобраться и повлиять, ответ, что автобус опять сломался, как и все предыдущие года не принимается, пусть усилят доп. транспортом тогда, или рассмотрите наконец еще один маршрут, соединяющий Красное село с Гатчиной.
Спасибо большое, буду ждать обратную связь
Ответ:
О перенаправлении
Председателю комитета
Ленинградской области
по транспорту
Присяжнюку М.С.
191311, г. Санкт-Петербург,
ул. Смольного, д. 3
 

Уважаемый Михаил Сергеевич!
 
В администрацию Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее – Администрация) поступило обращение Бородиной Светланы Алексеевны по вопросу организации пассажирских перевозок по смежному межрегиональному маршруту № 631 «г. Гатчина, Варшавский вокзал - г. Санкт-Петербург, станция метро «Проспект Ветеранов», заказчиком перевозок по которому является комитет Ленинградской области по транспорту.
В соответствии со ст. 8 Федерального закона от 2.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направляем Вам обращение Бородиной С.А. для рассмотрения и ответа заявителю.
О результатах рассмотрения обращения просим также проинформировать Администрацию.
Приложение: по тексту на 1 листе в 1 экземпляре только в первый адрес.     
 
 
Заместитель главы администрации                                                                  В.А. Норкин