Обращения

ЖАЛОБА НА ООО Транс-Балт

2697 / 2021
06 декабря 2021 в 10:12
28 декабря 2021 в 13:31
Басников Алексей Николаевич
Другие вопросы
Добрый день! 06.12 в очередной раз сорван рейс автобуса 516А, который должен был идти через Большие Колпаны в Гатчину в 07-50. Больше двадцати человек ждали на морозе -26 град почти полчаса!!! Благо, что автобус 514 пошел вовремя в 08-10!!! Также автобус 516А более двух месяцев подряд ходит с опозданиями в 10-15 минут не считая редких исключений! В очередной раз прошу принять к ООО "Транс-БАЛТ" меры воздействия! В г.Санкт-Петербург из Б.Колпан добраться намного проще, чем в Гатчину! Вы считаете, что это нормально???
Ответ:
Уважаемый Алексей Николаевич!
 
Рассмотрев Ваши обращения, поступившие в администрацию Гатчинского муниципального района, предоставляем следующую информацию: руководство ООО «Транс-Балт» сообщило, что срывы рейсов по маршруту № 516а были связаны с большим количеством поломок транспортных средств и загруженностью ремонтной зоны предприятия.

ООО «Транс-Балт» делает всё возможное для улучшения сложившейся ситуации и приносит свои извинения за доставленные неудобства. Администрация Гатчинского муниципального района держит на контроле данный вопрос.

22.12.2021 выпуск по маршруту № 516а осуществлялся в полном объеме, 23.12.2021 перевозчиком также полностью осуществлен выпуск автобусов по указанному маршруту.

Также сообщаем, что в соответствии с муниципальным контрактом на оказание услуг, связанных с осуществлением перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным автобусным маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам на территории Гатчинского муниципального района, обеспечение информации для пассажиров на всех остановочных пунктах обслуживаемых маршрутов входит в обязанности перевозчика. ООО «Транс-Балт» уже размещал на остановочных пунктах д. Большие Колпаны щиты с информацией для пассажиров, но они были сняты недобросовестными гражданами. В связи с чем администрация Гатчинского муниципального района повторно обратилась к перевозчику с указанием разместить расписание движения автобусов на остановочных пунктах деревни.
 
 
Заместитель главы администрации                                                     В.А. Норкин