Обращения

Догазификация

2739 / 2021
07 декабря 2021 в 21:12
30 декабря 2021 в 13:44
Галимов Надир Асхатович
Другие вопросы
Здравствуйте. В середине октября у меня приняли в работу заявление на догазификацию на сайте Единого оператора
газификации Российской Федерации(https://connectgas.ru/). Сейчас там написано,что сроки подключения вашего домовладения должны быть указаны в пообъектном плане — графике догазификации, ознакомиться с которым можно на сайте администрации вашего региона. Подскажите пожалуйста где можно это увидеть.
Ответ:
Уважаемый Надир Асхатович!

Администрация Гатчинского муниципального района на Ваше обращение по вопросу срока подключения вашего домовладения к газораспределительным сетям в рамках догазификации сообщает.
 На сайте Комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области в разделе догазификация размещен сводный план-график муниципальных образований с населенными пунктами, включенными в программу социальной газификации. 
Ваш населенный пункт вошел в данный план график. Срок осуществления мероприятий по подключению вашего домовладения будет определен в договоре на подключение (технологическое присоединение) газоиспользующего оборудования и объектов капитального строительства к сети газораспределения на основании поданной заявки, в соответствии с пунктом 122 постановления Правительства Российской Федерации №1547 от 13 сентября 2021года.
 
          
Заместитель главы администрации                                                         Л.И. Абаренко