Обращения

Жалоба

2761 / 2021
10 декабря 2021 в 12:12
14 декабря 2021 в 10:54
Бобровская Татьяна Геннадьевна
Социальная политика
Добрый день! Второй день наблюдаю за халатной работой водителя утреннего рейса маршрута 631(Гатчина-Санкт-Петербург).Остановки в Красном Селе водитель проезжает, не останавливаясь, несмотря на то, что замершие люди машут и руками, и ногами, пытаясь остановить 631маршрутку.Неужели выгодно гонять туда-сюда автобус, тратить зря бензин, лишь бы водителю платить зарплату? На замечания пассажиров, в защиту стоящих на остановке, водитель не реагирует. Жаль, что не записала номер маршрутки, не успела! Большая просьба: отреагировать на мое письмо в пользу замерзающих и напрасно ждущих на остановках 631 маршрута. Спасибо.
Ответ:
О перенаправлении
Председателю комитета
Ленинградской области
по транспорту
Присяжнюку М.С.
 
191311, г. Санкт-Петербург,
ул. Смольного, д. 3


Уважаемый Михаил Сергеевич!
 
В администрацию Гатчинского муниципального района Ленинградской области поступило обращение Бобровской Татьяны Геннадьевны по вопросу организации пассажирских перевозок по смежному межрегиональному маршруту № 631 «г. Гатчина, Варшавский вокзал - г. Санкт-Петербург, станция метро «Проспект Ветеранов», заказчиком перевозок по которому является комитет Ленинградской области по транспорту.
В соответствии со ст. 8 Федерального закона от 2.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направляем Вам обращение Бобровской Т.Г. для рассмотрения и ответа заявителю.
Приложение: по тексту на 1 листе в 1 экземпляре только в первый адрес.     
 
 
Заместитель главы администрации                                                                  В.А. Норкин