Обращения

Нарушение интервала движения маршрута 431

2837 / 2021
15 декабря 2021 в 15:12
21 декабря 2021 в 14:55
Шахова Любовь Васильевна
Социальная политика
Здравствуйте, сегодня, 15 декабря, перевозчик, обслуживающий маршрут 431 не обеспечил выполнение 2 рейсов с сторону Санкт-Петербурга: отправление с Варшавского вокзала в 11:10 и в 11:50. Мне пришлось долго стоять на автобусной остановке у Кирхи в не самую лучшую погоду и чтобы не опоздать по делам я была вынуждена воспользоваться коммерческой маршруткой, для проезда на которой льготный пенсионный проездной билет не действует. Я потеряла время и деньги и такая ситуация происходит постоянно. Когда наконец-то перевозчиком будут соблюдаться расписание или хотя бы интервалы движения. Это единственный социальный автобус по данному маршруту и такая его работа подрывает всякое доверие к заботе местных властей о жителях Гатчины и района. Примите действенные меры.
Ответ:
О перенаправлении

Председателю комитета
Ленинградской области
по транспорту
Присяжнюку М.С.
 
191311, г. Санкт-Петербург,
ул. Смольного, д. 3

Уважаемый Михаил Сергеевич!
      
В администрацию Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее-Администрация) поступило обращение Шаховой Любови Васильевны по вопросу организации пассажирских перевозок по смежному межрегиональному маршруту № 431 «г. Гатчина, Варшавский вокзал - г. Санкт-Петербург, ул. Костюшко», заказчиком перевозок по которому является комитет Ленинградской области по транспорту.
В соответствии со ст. 8 Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направляем Вам обращение Шаховой Л.В. для рассмотрения и ответа заявителю.
О результатах рассмотрения обращения просим также проинформировать Администрацию.
Приложение: по тексту на 1 листе в 1 экземпляре только в первый адрес.
 
 
Заместитель главы администрации                                                                 В.А. Норкин