Обращения

Забор по ул Крупской

2899 / 2021
22 декабря 2021 в 09:12
30 декабря 2021 в 13:49
Губаненко Надежда Николаевна
Благоустройство
Добрый день! Почему и на каком основании происходит захват территории города! Почему устанавливают забор вдоль улицы Крупской?! Это какой же " царек" огораживает " свои" владения!!!??? Где можно увидеть документы разрешающие это самоуправство? Почему нигде об этом нет информации??? Мы что же возвращаемся к тому,что было до революции??
Ответ:
В ответ на Ваше обращение от 22.12.2021, по вопросу установки ограждения (забор) вдоль улицы Крупской, сообщаем следующее.
Территория, огражденная вдоль улицы Крупской, является территорией объекта культурного наследия федерального значения «Парк «Зверинец» (далее - ОКН «Парк «Зверинец»). Границы территории ОКН «Парк «Зверинец» установлены Приказом комитета по культуре Ленинградской области от 06.10.2017 № 01-03/17-12.
        Принимая во внимание исключительную социальную значимость вопросов, связанных с ограничением транзита через Гатчинский парк администрацией Гатчинского муниципального района, будут проведены переговоры с администрацией дворцово-паркового комплекса о доступности жителей города на территорию парка.
 
 
 
Заместитель главы администрации                                                         Л.И. Абаренко