Обращения

Не чистят каток на Аэродроме в выходные

2926 / 2021
26 декабря 2021 в 21:12
30 марта 2023 в 17:34
Николаев Василий Николаевич
Спорт
25.12.21 и 26.12.21 (выходные дни) каток был в ненадлежащем состоянии.
Предложение исходя из многолетнего опыта пользования катком:
Оставлять инвентарь для расчистки (щит+скребок+Лопата) на охране у гаражного кооператива. Инициативная группа хоккеистов/любителей, родители детей - будет сами чистить каток, раз уж у вас не положено чтобы сотрудник находился на катке в часы его работы.
В прошлом году и каток заливали в правильное время (на ночь, после 21:00 закрытия катка) и постоянно кто-то находился на территории и позволял помогать в период снегопадов не запускать каток а чистить моментально.
3 дня без заливки - и каток уже травмоопасен...
Спасибо за возможную реакцию на данный вопрос.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
В ответ на Ваше обращение, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района, сообщаем, что И.О. директора Кузнецова Н.Н. встретилась с представителем инициативной группы на катке и было определено место хранения инвентаря для уборки снега в отсутствии ответственных за каток. Ответственным за организацию работы катка назначен заместитель директора по АХЧ Морев А.А.
Так же информируем, что заливка и чистка катка производится в соответствии с погодными условиями.
Благодарим за неравнодушное отношение и предлагаем связаться с руководством МБУ «Гатчинского городского спортивно-досуговый центр», в ведомстве которого находится каток в микр. Аэродром, для дальнейшего сотрудничества. Тел. для связи 906-21.
 
 
 
 
 
Заместитель главы администрации                                              М.В. Кравчук
по развитию социальной сферы