Обращения

Выход из подъезда

56 / 2022
10 января 2022 в 22:01
11 февраля 2022 в 16:13
Уткина Мария
ЖКХ
Уважаемая Администрация Гатчинского района. Очень прошу помочь ЖЭУ 2 решить проблему с 6 подъездом в доме номер 15 по ул.7-ой Армии. Жители подъезда сегодня (10.01) утром с трудом смогли выбраться на улицу, т.к. входная дверь в подъезд вмерзла. Накануне в доме чистили снег и наледь с крыши и всё, спущенное с крыши, осталось лежать и таять возле дома. Обратились утром в ЖЭУ 2 - было принято решение открыть дверь подъезда нараспашку и положить доски (фотографию прикрепляю), и это в не самом благополучном районе нашего города. Через наш двор ходит большое количество людей...разных, а в подъезде живут семьи с маленькими детьми и пожилые люди, не хотелось бы оставаться днём, а тем более ночью с открытой дверью. Для уборки наледи и воды, со слов сотрудников ЖЭУ, нет ресурсов (людей, инвентаря и т.п.) -
очень надеюсь на помощь.
Также прикрепляю фотографии состояния подхода к подъезду вечером.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Ваше обращение, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района, по вопросу ремонта входной двери в подъезд № 6, расположенной по адресу: г. Гатчина, ул. 7 -й Армии, д. 15, рассмотрено.
         По информации, представленной МУП «ЖКХ г. Гатчины», сообщаем, что в ходе осмотра наружной входной двери подъезда № 6 по вышеуказанному адресу, проведенного 01.02.2022 г., установлено, что дверь находится в исправном состоянии, укомплектована самозакрывающимся устройством в виде доводчика.
        Со специалистами, выполняющими мероприятия по очистке кровли многоквартирного дома, проведена разъяснительная беседа о необходимости соблюдения прав и законных интересов проживающих в многоквартирном доме, о недопущении порчи общедомового и личного имущества собственников помещений при проведении работ.
 
 
Заместитель главы администрации по экономике                            В.А. Норкин