Обращения

Освещение в подъезде

74 / 2022
11 января 2022 в 21:01
18 января 2022 в 17:39
Волхонская Мария Викторовна
Другие вопросы
Добрый день! Пожалуйста, подскажите выход из сложившейся ситуации: вчера вечером кто-то, наверно, из соседей (не знаю, из какой квартиры) примотал скотчем к ручке двери моей квартиры записку, чтобы не выключали свет в подъезде, и у выключателя повесил аналогичную записку, только лаконичную ("Не выключайте свет"); утром обеих записок не было (я их не трогала), а сегодня вечером обе записки в скомканном виде опять торчали в ручке двери моей квартиры. Дело в том, что со мной никто по этому поводу не разговаривал, выключатель в подъезде я не трогаю. Подскажите, пожалуйста, что делать в подобной ситуации. (Написала также запрос в управляющую компанию дома 4 по ул. Академика Константинова.) Заранее благодарю!
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Мария Викторовна!
 
Ваше обращение, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее – Администрация) 12.01.2022 № ВХ-ОГ-66/2022, рассмотрено.
В связи с тем, что урегулирование взаимоотношений собственников, в том числе, по основаниям, изложенным в Вашем обращении, не относится к компетенции Администрации, рекомендуем обратиться к участковому уполномоченному полиции по Вашему месту проживания.
        
 
Заместитель главы администрации                                                           В.А.Норкин