Обращения

Нарушение санитарных норм

81 / 2022
12 января 2022 в 23:01
31 января 2022 в 18:52
Иванов Артем
ЖКХ
Начиная с конца 2021 года обслуживающей организацией, осуществляющей вывоз мусора, с площадки, расположенной во дворе между домами по улице коли подрядчикова 16 и коли подрядчикова 14, систематически грубо нарушаются нормы СанПиН, а именно- бачки для сбора мусорных отходов размещаются вне благоустроенной для этого контейнерной площадки, а на подъездной дороге к ней, в непосредственной близости от жилых домов. Большая просьба оказать содействие в решении данного вопроса и передать данное обращение в соответствующую организацию, осуществить взыскание с ответственных лиц, а также довести до них информацию о недопустимости повторения данной ситуации. Фото расположения баков прикладываю.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
В ответ на Ваше обращение, поступившее 13.01.2022, в администрацию Гатчинского муниципального района по вопросу содержания места сбора и накопления твёрдых коммунальных отходов (далее – ТКО), расположенного по адресу: г. Гатчина, ул. Коли Подрядчикова, рядом с д. 14, сообщаем следующее:
          В соответствии с договором субподряда перевозчиком ТКО с контейнерной площадки по указанному адресу, является МБУ «УБДХ».
         По информации представленной МБУ «УБДХ», 25.01.2022 баки для сбора ТКО установлены на контейнерную площадку. Площадка находится в нормативном состоянии.

 

 
Заместитель главы администрации                                                              В.А. Норкин