Обращения

срывы рейсов, автобус 513

123 / 2022
15 января 2022 в 12:01
17 февраля 2022 в 12:16
Басников Алексей Николаевич
Другие вопросы
Добрый день! 12 и 13 января по маршруту 513 были сорваны рейсы в 18-10. Обращаю Ваше внимание, что между 17-35 и 18-35 больше никакие автобусы через деревню Большие Колпаны не идут! В указанное время люди не могут попасть с работы домой, кроме как на такси! Прошу либо установить контроль над работой транспортной компании, либо оперативно скорректировать расписание для ликвидации лакуны! Я уже поднял вопрос о безобразной работе общественного транспорта на участке д. Большие Колпаны - г. Гатчина в письме Губернатору Ленинградской области. Если вопрос никак не будет Вами решаться, я напишу письмо Президенту Российской Федерации!
Ответ:
Уважаемый Алексей Николаевич!
 
Рассмотрев Ваше обращение по вопросу обслуживания маршрута               № 513 «г. Гатчина, Варшавский вокзал - с. Никольское», поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района (далее – администрация), сообщаем, что администрация обратилась к перевозчику ООО «Транс-Балт» для разъяснения ситуации. Перевозчику дано указание срочно привести в соответствие работу на маршруте и не допускать несоблюдение расписания движения автобусов. Направляем Вам ответ начальника автоколонны                    Иванцова Д.Е.
В целях получения оперативной информации по вопросу соблюдения водителями утвержденного расписания движения автобусов можно обращаться в диспетчерскую службу ООО «Транс-Балт» в п. Сиверском по телефону 8-813-71-44-354.
Приложение: по тексту на 1 листе в 1 экземпляре.
 
 
Заместитель главы администрации                                                       В.А. Норкин