Обращения

Горячая вода из холодного крана

126 / 2022
15 января 2022 в 16:01
04 февраля 2022 в 16:02
Васильева Галина Валерьевна
ЖКХ
Прошу принять срочные меры по восстановлению холодного водоснабжения по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, пос Сиверский, ул. Заводская, д. 8. Из крана холодной воды в течение 2 недель идёт горячая вода, непригодная к использованию! На придомовой территории, на детской площадке из люка круглосуточно выходит сильный пар от кипятка!!! Данная ситуация опасна для жизни и здоровья детей и жителей!!! Неоднократные обращения в диспетчерскую игнорируются!!! Прошу принять срочные меры и привлечь виновных за неисполнение своих служебных обязанностей к ответственности!
Ответ:
Уважаемая Галина Валерьевна!
       Ваше обращение в администрацию Гатчинского муниципального района по вопросу холодного водообеспечения многоквартирного дома, расположенного по адресу: Гатчинский район, п. Сиверский, ул. Заводская, д.8,кв.5 рассмотрено.
       По существу обращения сообщаем, что по информации АО «Коммунальные системы Гатчинского района»,  работы по устранению технологического сбоя (прорыв трубопровода) в районе дома № 15 по  ул.Заводская будут выполнены до 08.02.2022г.
          
 
 
Заместитель главы
администрации                                                                                          В.А.Норкин