Обращения

Незаконное завладение жильем и жестокое обращение с ребенком

129 / 2022
15 января 2022 в 23:01
08 февраля 2022 в 15:25
Гавриш Нина Николаевна
Другие вопросы
Прошу провести проверку направленную на устранение действующего законодательства. Мой сосед \\\\\\\\\\\\\\\\ проживает по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\, д. \\, кв. \\\ с сожительницей \\\\\\\\\\\\\\ (\\\\\\\\\\) и маленьким ребенком \\\\\\\\\. Ребенку около 2 лет. Оба нигде не работают, ведут аморальный образ жизни -пьют, не работают, ребенок практически никогда не гуляет, постоянно слышу детский плачь и крики ребенка. По заявлению соседа \\\\\\\\\\\\\ приезжала опека, но она не открыли ей дверь. Что там они делают с ребенком не знаю. Боюсь представить страшное, а опека бездействует. Данные люди проживают на незаконных основаниях. Квартира не приватизированная, главный квартиросъемщик умер 7 лет назад, в квартире никто не прописан, данные люди вселились не понятно на каком основании. У соседей постоянно они воруют, у меня украли трубы оцинкованные, так как жить не на что. Жгут рядом с домом провода в 12 часов ночи, что может привести к пожару. Я боюсь расправы, так как я проживаю одна.
Ответ:
Ваше обращение о возможном нарушении законным представителем \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ прав и интересов своей малолетней дочери, \\\\\\\\\\\\\\\\, \\\\\\\\\\\ года рождения, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района Ленинградской области 17.01.2022, рассмотрено в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
По результатам рассмотрения сообщаем следующее:
Для проверки фактов, изложенных в Вашем обращении, специалистами субъектов профилактики произведены выезды по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, \\\\\\\\\\\ \\\, д. \\, кв. \\.
 По результатам выездов, в отношении гражданки Данилкиной Татьяны Николаевны составлен протокол об административном правонарушении по признакам части 1 статьи 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по отношению к своей малолетней дочери, \\\\\\\\\\\\\\\\, \\\\\\\\\\\\\\\ года рождения.
 
 
Заместитель главы администрации
по развитию социальной сферы                                                           М.В.Кравчук