Обращения

Выкуп земельного участка

176 / 2022
21 января 2022 в 16:01
11 февраля 2022 в 15:42
Новоселова Вера Сергеевна
Другие вопросы
Я, \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\, являюсь собственником земельного участка с кадастровым номером 47:2\\\\\\\\\\\\\, расположенного по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, \\\\\\\\\\\, \\\\\\\\\\\\, уч. \\\\. Смежным по отношению к моему участку является участок кадастровым номером \\\\\\\\, расположенный по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, \\\\\\\\\\\, уч. \\\\\\\. По данным из открытых источников (публичная кадастровая карта, сервисы Росреестра), в отношении данного земельного участка зарегистрировано постоянное (бессрочное) пользование № 198, установлены ограничения, предусмотренные ст. 56, 56.1 ЗК РФ.
Прошу предоставить информацию о возможности полной, либо частичной передачи участка с кадастровым номером 47:\\\\\\\\\\\\\ в пользование или собственность мне, \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\.
Ответ:
Рассмотрев Ваше заявление по вопросу возможности полной или частичной передачи в пользование или собственность земельного участка с кадастровым номером 47:23:0259002:271 расположенного по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, вблизи п. Тайцы, уч.44, администрация Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее – Администрация) сообщает следующее.
Из полученной посредством информационного межведомственного взаимодействия выписке из ЕГРН от 04.02.2022 на земельный участок с кадастровым номером: 47:23:0259002:271, видно, что данный земельный участок, предназначен для сельскохозяйственной деятельности растениеводческого направления. Вид права: Индивидуальная собственность; Правообладатель: ОАО «Верево».
На основании вышеизложенного, передача запрашиваемого земельного участка Вам в пользование или собственность не представляется возможным.
 
 
Заместитель главы администрации                                                               И.В. Носков