Обращения

Об уточнении должностного лица, действующего от имени АДМ ГМР ЛО

180 / 2022
21 января 2022 в 20:01
25 февраля 2022 в 14:04
Юсупов Алексей Сергеевич
Работа администрации
Заместителю Главы Администрации
МО «Гатчинский муниципальный район»
по строительству и развитию инфраструктуры Абаренко Ларисе Игоревне
188300, Ленинградская область, г.Гатчина,
ул.Карла Маркса, д.44

От: Юсупова Алексея Сергеевича
Место регистрации: **********************
email:**********************
тел.**********************

Заявление

Ответом исх.№ ИСХ-ОГ-4833/2021 администрация Гатчинского муниципального района Ленинградской области, далее по тексту "АДМ ГМР ЛО", сообщила об установке ООО РПК «АИДА» металлического остановочного павильона возле д.2 по ул.Хохлова.

Как следует из вышеуказанного ответа АДМ ГМР ЛО размещение и эксплуатация указанного металлического павильона производилось частной организацией по просьбе АДМ ГМР ЛО.

С учетом изложенного, прошу вас:

1.Предоставить информацию о должностном лице: должность, ФИО, попросившего ООО РПК «АИДА» об установке металлического остановочного павильона возле д.2 по ул.Хохлова в г.Гатчина.

2.Предоставить информацию о реквизитах и дате письма/решения/постановления или иного документа, а также его копию, которым АДМ ГМР ЛО попросила установить металлический остановочный павильон возле д.2 по ул.Хохлова в г.Гатчина в период до установки остановочного павильона в ноябре 2020 года.

21.01.2022 года
Юсупов А.С.
Ответ:
Уважаемый Алексей Сергеевич!
 
Рассмотрев Ваше обращение, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района, сообщаем, что запрашиваемое Вами письмо является внутренней перепиской двух юридических лиц в целях осуществления хозяйственной деятельности и не подлежит обязательному публичному оглашению/ обязательной публикации, кроме случаев, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации. В связи с чем администрация Гатчинского муниципального района считает, что по вопросу устройства остановочного павильона по ул. Хохлова Вам была предоставлена исчерпывающая информация.
 
 
Заместитель главы администрации                                                         В.А. Норкин