Обращения

капремонт ул. Григорина и территории гаражей Полет

343 / 2017
03 апреля 2017 в 14:04
13 апреля 2017 в 11:18
Егорова Юлия Владимировна
Благоустройство
Здравствуйте, обращалась к Вам еще в 2014 году по поводу неудовлетворительного состояния прилегающей к гаражам Полет территории ( вокруг гаражей). Этой дорогой наши дети идут в школу и детский сад, она в разрушенном состоянии уже давно, лет 10. Как я уже написала, обращалась ранее по этому вопросу , мне пришел ответ, что вынесено предписание обустроить территорию, прилегающую к гаражам. Однако предписание до сих пор не выполнено, вопрос не решается. Не известно, есть ли руководство у данных гаражей или нет, почему оно не занимается этим вопросом. Может быть нужно обратиться в суд? Также, в связи с ремонтом дорог в 2017году, включением в него ул. Григорина, хочу узнать, будет ли произведен ремонт улицы Григорина до конца, то есть до помойки ( Красноармейский 34,36,32) . Так как ул. Григорина имеет продолжение после пересечения с ул. Нестерова в сторону дома №36 по Красноармейскому проспекту. Ранее асфальтовое покрытие пришло в негодность, особенно напротив гаражей Полет. Когда был проведен последний раз капитальный ремонт этого участка?
Ответ:
Рассмотрев Ваше обращение от 03.04.2017, время 14:04:16, зарегистрированное в администрации Гатчинского муниципального района за № 68-22-9 от 04.04.2017, сообщаем:

ул.Григорина в г.Гатчине расположена от пересечении с ул.Киевской до пересечения с ул.Нестерова. Далее начинается основной проезд к жилым и общественным зданиям, учреждениям, гаражам и другим объектам городской застройки внутри квартала. Основной проезд имеет шесть второстепенных проездов. Данные проезды не предназначены для пропуска грузового и общественного транспорта и имею расчётную скорость движения не более 20 км/ч.

Техническим заданием объекта планового ремонта ул.Григорина в г. Гатчине Ленинградской области в 2017 году предусмотрен ремонт асфальтобетонного покрытия малых площадей (до 200 м2) основного и второстепенных проездов в районе дома № 30 по Красноармейскому проспекту в г.Гатчине.

Заместитель главы администрации Т.Ф. Материков