Обращения

Жалоба: вода с крыши аж на первом этаже!!!

302 / 2022
03 февраля 2022 в 00:02
04 марта 2022 в 18:09
Щвец Олег Михайлович
ЖКХ
Несколько лет назат писал тут на сайте жалобу с просьбой починить крышу дома N7 по улице Володарского, так как талая вода во время снегопадов с крыши протикает аж до первого этажа и затапливает на своём пути все пять квартир по стояку. И вот, снова вода на первом этаже. Наружние стены мокрые, подвесной потолок наполняется водой, в квартире сырость и плесень!!! Устал от ежегодных ремонтов!!! Когда наконец будет сделан ремонт крыши нашего дома? Я ежемесячно оплачиваю квитанции за комунальные услуги и взносы в фонд капитального ремонта, почему эти услуги не предоставляются, а капитальный ремонт не делается? Как жить в условиях вечной сырости и запаха плесени?
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемый Олег Михайлович!
 
           В ответ на Ваше обращение, поступившее в Администрацию Гатчинского муниципального района  03.02.2022 , по вопросу очистки кровли многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Гатчина, ул. Володарского, д.7 (далее- МКД), сообщаю.
           По информации, предоставленной МУП «ЖКХ г. Гатчины», сообщаю, что  мероприятия по очистке кровли МКД от снега и наледи проведены 04.02.2022г.
           Дополнительно сообщаю, что при наступлении благоприятных условий запланировано проведение мероприятий по обследованию кровельного покрытия МКД.
   
 
Заместитель
главы администрации
Гатчинского муниципального района                                                          В.А. Норкин