Обращения

Убрать упавший лед и почистить тротуары

333 / 2022
07 февраля 2022 в 12:02
28 февраля 2022 в 18:43
Лукьянец Ирина Борисовна
ЖКХ
Здравствуйте. Необходимо убрать упавший лед с крыши по адресу ул.Каркла Маркса д 20, так де необходимо расчистить тротуары от снега ул.Леонова д.5 магазин Магнит, перед большой остановкой на углу Карла Маркса и Леонова, а так же расчистить тротуар на пешеходном переходе на том же углу улиц Карла Маркса у светофора.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Ирина Борисовна!
 
         Ваше обращение, поступившее 07.02.2022 в администрацию Гатчинского муниципального района по вопросу уборки тротуаров от снега и наледи, рассмотрено.
        Муниципальное бюджетное учреждение «Управление благоустройства и  дорожного хозяйства» (далее - МБУ «УБДХ») выполняет работы по текущему содержанию автомобильных дорог, ямочному ремонту автомобильных дорог, выполняет работы по ручной, а также механизированной уборке автомобильных дорог, тротуаров, автобусных остановок в г.Гатчина, в соответствии с муниципальным заданием.
      МБУ «УБДХ» непрерывно проводит работу с обращениями жителей г. Гатчина, в том числе по поводу неубранного снега и посыпки реагентами. В случае подтверждения обращений, вывоз снега и/или посыпка противогололедными материалами осуществляются дополнительно.
     Сообщаю, что на основании Вашего обращения сотрудниками МБУ «УБДХ» г.Гатчина 14.02.2022г. выполнена дополнительная уборка и обработка противогололедными материалами тротуаров по ул.Карла Маркса и ул.Леонова.
 
 
Заместитель главы администрации                                                              В.А. Норкин