Обращения

кому принадлежит недвижимость

358 / 2017
05 апреля 2017 в 18:04
14 апреля 2017 в 14:32
Мокшанова Инна Васильевна
Другие вопросы
Здравствуйте. Каким образом можно выяснить собственников жилья по адресу ул. Герцена, д. 13? Путем опроса проживающих истинных собственников узнать не представляется возможным. Заранее благодарю за ответ.
Ответ:
Уважаемый Денис Владимирович!

Рассмотрев Ваше обращение, зарегистрированное в администрации Гатчинского муниципального района от 16.03.2017 за № 1346-22, сообщаем следующее: рейсы по маршруту № 514 «г.Гатчина, Варшавский вокзал- д. Большие Колпаны» выполняются, о чем свидетельствуют данные системы ГЛОНАСС, с помощью которой осуществляется контроль работы водителей и транспорта на линии, определяется текущее местоположение и параметры движения транспортного средства. Все автобусы ежедневно находятся на линии, имеется резерв. Диспетчеры ООО «Транс-Балт» строго контролируют, чтобы водители не отклонялись от утвержденного маршрута. Случаи отсутствия автобусов происходят из-за длительных простоев транспортных средств в пробках на железнодорожном переезде Гатчина-Товарная-Балтийская, 0 км, ведущих к срыву рейсов. После окончания строительства путепровода решится вопрос с беспрепятственным проездом данного участка автомобильным транспортом общего пользования.

Руководству ООО «Транс-Балт» рекомендовано усилить контроль за соблюдением утвержденного расписания движения автобусов.

О фактах нарушения расписания движения автобусов можно сообщать непосредственно в организацию (с указанием маршрута и времени рейса) для рассмотрения обращений и принятия руководством предприятия соответствующих мер:

Прием жалоб и обращений ООО «Транс-Балт»: 8-812-309-10-10.

Центральная диспетчерская служба ООО «Транс-Балт» (для уточнения расписания движения автобусов): 8-812-677-29-01.

Администрация берет под контроль выполнение перевозчиком обязательств перед пассажирами по оказанию услуг на перевозку по маршруту № 514.

Заместитель главы администрации И.В. Носков