Обращения

Наведения порядка на улице Беляева.

410 / 2017
14 апреля 2017 в 10:04
24 апреля 2017 в 15:02
Демидович Виктор Михайлович
Благоустройство
Улица Беляева (от ул.Заводской до школы)находится в отвратительном состоянии, везде ухабы, ямы, люки разваливаются, во многих местах перерыта, обочина вся завалена мусором. Ремонт, нормальный, на этой улице не делался лет 25. А ведь эта основная улица по которой наши дети ходят в школу, как мы можем в них воспитать любовь к окружающей среде, уважение к тому месту где они живут исли кругом такой бандак. По дороге в школу смешались дети, взрослые,собаки, машины и все в одном потоке. Тратуар отсутствует, а вместо него грязная обочина. А возле самой школы совсем плохо, машины движутся в двухстороннем движении, хотя с одной стороны стоит знак "Въезд запрещен", ГИБДД этот вопрос не контролирует, и еще хозяин дома на против школы положил на край дороги огромные камни, что еще усугубило движение, а детям остается прыгать по канавам (фото прилагается). Убедительная просьба навести наконец-то порядок в этом вопросе, чтобы отправляя ребенка в школу , я был уверен что он до нее дойдет. Спасибо.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Рассмотрев Ваше обращение, зарегистрированное в администрации Гатчинского муниципального района за № 2037-22 от 14.04.2017, сообщаем: Ремонт ул.Воскова, ул.Беляева, ул.Рысева, г.Гатчина, Ленинградская область, предусмотрен в муниципальной программе «Капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения, дворовых территорий многоквартирных домов и проездов к дворовым территориям многоквартирных домов в МО «Город Гатчина» на 2018 год и плановый период 2019-2020гг». Сметные расчеты разработаны, положительные заключения проверки сметной документации получены.

По вопросам обслуживания, текущего ремонта и содержания, автомобильных дорог прошу Вас обращаться в отдел финансово-экономического анализа деятельности муниципальных унитарных предприятий и городского хозяйства администрации Гатчинского муниципального района, тел.: 8(81371)37-380, 38-139.
 
Заместитель главы администрации Т.Ф. Материков