Обращения

Дополнительные знаки, разметка для автомобилистов

866 / 2022
29 марта 2022 в 16:03
15 апреля 2022 в 12:19
Бухонко Ирина
Другие вопросы
Уважаемая администрация, просьба обратить внимание и принять меры для безопасного движения автотранспорта на улицах г. Гатчины:
1. Перекресток пр. 25 октября и ул. 7 Армия со стороны въезда в город - просьба сделать доп. секцию светофора со стрелкой налево, с доп временем, чтобы была возможность у водителей поворачивать налево не на красный сигнал светофора.
2. Перекресток пр. 25 Октября и ул. 7 Армия со стороны центра Гатчины - водители не замечают знак 4.1.4 перед светофором и часто поворачивают налево, создавая трудности движения автотранспорта. Просьба повесить знаки над полосами, а так же сделать дорожную разметку.
3. Перекресток пр. 25 октября и ул. Чкалова - просьба повесить знаки и сделать разметку поворот налево с левой полосы, поворот налево и направо с правой полосы.
4. Перекресток ул. Володарского и ул. 7 Армия - просьба сделать разметку поворот налево с левой полосы, направо с правой. К сожалению, водители забывают ПДД и поворачивают налево с обеих полос.

С уважением, Ирина Бухонко
Ответ:
Уважаемая Ирина Михайловна!
 
Сообщаю, что Ваше обращение по вопросу оборудования дополнительных технических средств организации дорожного движения на перекрестках пр.25-го Октября и ул.7-й Армии, пр.25-го Октября и ул.Чкалова, ул.Володарского и ул.7-й Армии г.Гатчина, будет рассмотрено на очередном заседании комиссии по организации безопасности дорожного движения на территории МО Город Гатчина и Гатчинского муниципального района Ленинградской области. Запланированная дата проведения заседания 06.04.2020 года.
С протоколом заседания комиссии вы можете ознакомиться на сайте администрации Гатчинского муниципального района: http://radm.gtn.ru/ по истечении пяти рабочих дней с даты заседания.
 
 
 
Заместитель главы администрации
по вопросам безопасности                                                          Т.Ф. Материков