Обращения

Проблема с общественным транспортом.

876 / 2022
30 марта 2022 в 14:03
01 апреля 2022 в 10:21
Филиппов Илья Дмитриевич
Другие вопросы
Здравствуйте, Уважаемая администрация гатчинского района!

Сегодня (30.03.2022) я в очередной раз столкнулся с большой проблемой в работе общественного транспорта по маршрутам автобусов - 18, 18а, 100. На остановке Въезд в сторону Санкт-Петербурга пришлось ждать автобус 47 минут - с 8:00 до 8:47. За это время мимо проехало пять заполненных автобусов. Данная проблема возникает регулярно, и жители Въезда сталкиваются с ней постоянно - автобусы заполняются до остановки Въезд и просто проезжают мимо! Многие люди в связи с этим опаздывают на работу и учебу.
Прошу разобраться с данной проблемой - добавить автобусов по указанным маршрутам или прописать в инструкциях водителей, чтобы по утрам с определенной регулярностью автобусы проезжали некоторые остановки в центре Гатчины, тем самым давая возможность сесть другим людям и не опоздать на работу или учебу. Спасибо!
Ответ:
Уважаемый Михаил Сергеевич!
 
В администрацию Гатчинского муниципального района Ленинградской области поступило обращение Филиппова И.Д. по вопросу организации пассажирских перевозок по смежным межрегиональным маршрутам № 18, 18А, 100, заказчиком перевозок по которым является комитет Ленинградской области по транспорту.
В соответствии со ст. 8 Федерального закона от 2.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направляем Вам обращение Филиппова И.Д. для рассмотрения и ответа заявителю.
Приложение: по тексту на 1 листе в 1 экземпляре только в первый адрес.     
 
 
Заместитель главы администрации                                                        И.М. Ермолаев