Обращения

Есть ли Хозяин в городе?

934 / 2022
06 апреля 2022 в 15:04
04 мая 2022 в 18:25
гапоненко валерий петрович
Работа администрации
Сегодня отправил в соц сети ролик о ремонте дороги в Гатчине на ул.Карла Маркса в районе 12.00., по технологии - асфальт в снег и в воду. Такой же ремонт был неделю назад на дороге от Рощинской до Пияф, проверьте, что от него осталось??? Похоже, каков "Поп", таков и проход.. НЕ ПОЙМУ, ЧТО ГЛАВНОЕ, КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ ИЛИ ПЛАН ПО ОСВОЕНИЮ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ? Одним словом - картина маслом. Давно заметил, Хозяина (Хозяйки) в Гатчине нет, но есть Управленцы. Гатчине нужен Хозяин.
Ответ:
Уважаемый Валерий Петрович!
     
        Ваше обращение, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района, по вопросу ямочного ремонта по адресу: г. Гатчина,         ул. Карла Маркса, рассмотрено.
        По информации, представленной МБУ «УБДХ», сообщаем, что на         ул. Карла Маркса имелись аварийные ямы, которые образовались в местах, где уже был выполнен ремонт после проведения работ с инженерными коммуникациями ресурсоснабжающей организацией, данные ямы несли опасность для автомобилистов и пешеходов.
       При асфальтировании, отфрезерованная поверхность очищается щеткой и воздуходувкой, после чего выполняется проливка специальной эмульсией, производится укладка и утрамбовка асфальта, швы проливаются битумом.
 
 
Заместитель главы администрации
по жилищно-коммунальному
и городскому хозяйству                                                                                      И.М. Ермолаев