Обращения

Жалоба о не исполнении должностных обязанностей главой Вырицкой администрации своих должностных обязанностей по устранению не закконных ограждени по

958 / 2022
08 апреля 2022 в 11:04
13 апреля 2022 в 16:10
Зарубин Василий Владимирович
Работа администрации
Уважаемый Глава Вырицкой администрации в связи с тем,что мной неоднократно высылались обоснования нарушений по затенения и не соблюдения СНип по моему участка43 находящегося по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, Вырицкое городское поселение, дКремено.
Администрацией неоднократно производилось назначение комиссиий которые производили выезд фиксирования и в последствии занимались отписками и бездействием .
В вашем ответе от 01.12.2021N4843 указывалось,что решение по архитектуре и градостроительству от 25.06.2014 N328 приказом от10.06.2016явяется не действителеным соглано решения суда .
Однако по всем моим обращениям вами не произведено ни одного действия согласно ваших должностных обязанностей по устранению затенения моего участка43 и не законных построек собственником участка 45\\\\\\\\\\\\\\\ В настоящее время мунипальным образованием по Гатчискому райну принято решение и требования по использованию земельных участков и требования по градостроительству кодексу ссылаясь на пункт 17 газеты"Гатчинская правда" от 10.03.2022 в кором указаны все требования по ограждению и строительству и их норм.
Однако до настоящего времени вами так и не рассмотрены мои обращения и устранения затенеия градостроения ограждения между участниками 43и 45 в д.Кремено вами не произведено истребования выполнения нарушений собственником участка 45 по затенения ,таким образом мои права правобладателя участка43 нарушены согласно конституции РФ.
На основании вышеизложенного уважаемый Глава Вырицкой администрации М.В Хоменко прошу вас устранить затенение моего участка43 согласно предписания и наложения штрафа собственика участка 45 не иметь честь знать наследника устранить нарушение соглано принятого решения по Гатчискому району.
С уважением \\\\\\\\\\
Ответ:

Указан неверный адрес электронной почты. Ответ размещен только в гостевой книге

О перенаправлении обращения

Главе администрации
Вырицкого городского поселения
Хомченко М.В.
 
          В администрацию Гатчинского муниципального района поступило обращение гр.Зарубина В.В., зарегистрированное  08.04.2022 года за входящим №ВХ-ОГ-1207/2022.
          Указанное выше обращение содержит вопросы, решение которых не входит в компетенцию администрации Гатчинского муниципального района.
         На основании изложенного, в соответствии с п. 3 ст. 8 Федерального закона от 02.05.06 №ФЗ-59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» администрация Гатчинского муниципального района направляет на рассмотрение обращение гр. Зарубина В.В
        По результатам рассмотрения обращения просим направить ответ заявителю в установленный законом срок и копию ответа представить в администрацию Гатчинского муниципального района со ссылкой на исходящий номер данного письма.
 
Приложение: на 2 л. в 1 экз. – только в первый адрес.
 
 
Заместитель главы администрации
по строительству и    развитию
инфраструктуры                                                                                            Л.И.Абаренко