Обращения

РОМАНОВКА - КОММУНАР

1063 / 2022
16 апреля 2022 в 14:04
20 апреля 2022 в 17:20
БАКША ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ
Работа администрации
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! я житель поселка КОБРАЛОВО езжу на машине на работу каждый день, по дороге 41к-010 протяжение 12 км на киевское шс и дальше в город на работу. Почему это дорогу не ремонтируют уже 2 года? почему никто не видит ямы которые выше 8-10 см? почему из за вашей халатности я обязан за свой счет ремонтировать машину и ставить новое лобовое стекло?? может уже пора заняться этой дорогой ? там ямы за ямой и очень глубокие. Прошу ВАС дать мне обратную связь для дальнейших ответов, +7\\\\\\\\\ почта \\\\\\\\\\\\\\
Ответ:
О перенаправлении обращения.

И.о.директора
ГКУ «Ленавтодор»
Джоджуа Д.Д
info@ленавтодор.рф

 
В адрес Администрации Гатчинского муниципального района (далее-Администрация) поступило обращение Бакши В.С.
Администрация осуществляет дорожную деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения, находящихся в собственности Гатчинского муниципального района. Указанная в обращении автомобильная дорога 41К-010 « Красное Село - Гатчина – Павловск» является автомобильной дорогой общего пользования регионального значения, относится к государственному имуществу Ленинградской области и состоит на балансе ГКУ «Ленавтодор» на основании Распоряжения Ленинградского областного комитета.
С учетом вышеизложенного, Администрация в соответствии с федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N59-ФЗ настоящим письмом обращается в адрес ГКУ «Ленавтодор» с просьбой рассмотреть данное обращение в пределах своей компетенции и сообщить актуальную и исчерпывающую информацию по данному вопросу заявителю в сроки, установленные действующим законодательством.
Заявителю сообщается для сведения.      
 
Приложение: на 1 л. в 1 экз.  только в первый адрес.
 
 
Заместитель
главы администрации                                                                          И.М. Ермолаев