Обращения

состояние фасадов домов

430 / 2017
20 апреля 2017 в 16:04
12 мая 2017 в 11:08
Глухих ольга Станиславовна
Благоустройство
Уважаемые руководители города и района! Очень хочется обратить Ваше внимание на состояние фасадов домов, которые все без исключения загажены "граффити", причём зачастую и нецензурного содержания. Нужно как то всем собственникам жилья провести акцию по приведению фасадов в надлежащий вид. А тех подростков, которые занимаются этим отвратительным делом нужно наказывать ( трудовыми работами по устранению своих пакостей, или родителей штрафами). Очень хочется чтобы наш исторический город имел достойный своей истории облик!
Ответ:
Уважаемая Ольга Станиславовна!

На основании Вашего обращения в виртуальную приемную администрации Гатчинского муниципального района (вх. № 390-22-3 от 21.04.2017г.) сообщаю, что если Вы обладаете какой-либо информацией о лицах совершавших/совершающих на сегодняшний день действия по нанесению граффити на фасады домов просим предоставить ее в администрацию Гатчинского муниципального района по адресу: г. Гатчина, ул. Киргетова, д.1, каб. 32.

В дальнейшем, при установлении личностей, совершавших данные хулиганские деяния, секретарем Административной комиссии Администрации Гатчинского муниципального района будет составлен протокол об административном правонарушении и приняты меры в соответствии со ст.4.7 Областного закона Российской Федерации «Возмещение имущественного ущерба и морального вреда, причиненного административным правонарушением».

Заместитель главы администрации Гатчинского муниципального района по городскому хозяйству
Е.Ю.Фараонова