Обращения

Заброшенная стройка по улице Куприна, мкр Мариенбург

1112 / 2022
20 апреля 2022 в 11:04
16 мая 2022 в 18:19
ДОРОНИНА ИРИНА ВИКТОРОВНА
Другие вопросы
Добрый день.

В Мариенбурге, по ул Куприна в месте где должен уже давным давно стоять и радовать многоквартирный многоэтажный дом, образовалась свалка мусора,обвалился забор на тротуар где ходят пешеходы, а также дети подростки проникают на эту территорию рискуя жизнью.
И это мы называемся культурной столицей Ленинградской области, позор Вам!!! Прошу немедленно предпринять все возможные меры. В противном случае буду вызывать телевидение и привлеку все возможные инстанции.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
 
Уважаемая  Ирина Викторовна!
 
Администрацией Гатчинского муниципального района (далее – администрация) рассмотрено Ваше обращение по вопросу ненадлежащего ограждения объекта строительства, расположенного на улице Куприна г. Гатчина, поступившее 20.04.2022.
В результате проверки установлено, что земельный участок по адресу:             г. Гатчина, ул. Куприна, д. 26, находится в частной собственности. В настоящее время собственником осуществляется оформление документов, разрешающих строительство на данном земельном участке многоквартирного дома.
В рамках рассмотрения Вашего обращения собственник указанного выше участка  уведомлен администрацией о необходимости приведения в надлежащее состояние земельного участка и ограждения вокруг участка. 
В результате визуального осмотра, проведенного специалистом отдела муниципального контроля администрации 27.04.2022, установлено, что ограждение земельного участка собственником отремонтировано, помех для пешеходного движения не создает.
Благодарим Вас за активную гражданскую позицию!
 
 
Заместитель главы администрации по финансовой
политике и муниципальному контролю                                                    И.В. Носков