Обращения

уборка мусора

1113 / 2022
20 апреля 2022 в 11:04
22 апреля 2022 в 16:26
Комарова Лиана Маратовна
Благоустройство
Требуется произвести уборку мусора у перехода через виадук в д. Химози со стороны ул. Подъездная дорога, также убрать мешки с собранным мусором у рядом стоящей нефтебазы
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
О перенаправлении

И.о.директора
ГКУ «Ленавтодор»
Джоджуа Д.Д.

В администрацию Гатчинского муниципального района (далее-Администрация) поступило обращение Комаровой Лианы Маратовны по вопросу необходимости уборки территории автомобильной дороги «Подъезд к г.Гатчина-2» (в районе перехода через виадук со стороны ул. Подъездная дорога) в г. Гатчине Ленинградской области.
Администрация осуществляет дорожную деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения, находящихся в собственности Гатчинского муниципального района. Автомобильная дорога по ул. Киевская («Подъезд к г.Гатчина-2») является автомобильной дорогой общего пользования регионального значения, относится к государственному имуществу Ленинградской области и состоит на балансе ГКУ «Ленавтодор».
В соответствии с п.3 и п.5 статьи 8 Федерального закона от 2 мая 2006г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Администрация направляет в Ваш адрес для рассмотрения  обращение Баранову В.Ю.
 По результатам рассмотрения обращения просим направить ответ заявителю по существу поставленных в обращении вопросов.
 
Приложение: на 3 л. в 1 экз. - только в первый адрес
 
 
Заместитель
главы администрации                                                                  И.М. Ермолаев