Обращения

Возмутительное поведение главы Отдела Муниципального Контроля

1118 / 2022
20 апреля 2022 в 12:04
04 мая 2022 в 18:10
Белкина Екатерина Александровна
Работа администрации
Главный специалист отдела муниципального контроля администрации Гатчинского муниципального района Жиляев Д.А. назначил явку 20.04.2022 в 10-00 по вопросу запаха в городе и сам меня не принял. В течение 25 минут была вынуждена общаться с хамоватой секретаршей и писать заявление, повторяющее написанное днём ранее. Кроме того, контактный телефон мною был оставлен, так что о невозможности приёма можно было сообщить заранее. Расцениваю это как полное неуважение со стороны господина Из Администрации, считающего, что его время важнее и ценнее, чем мое. Прошу разобраться с данной Ситуацией.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Екатерина Александровна!
 
         Администрацией Гатчинского муниципального района (далее - администрация) Ваше обращение, поступившее в администрацию по вопросу некорректного поведения работниками отдела муниципального контроля администрации, допущенными в ходе приема 20.04.2022 рассмотрено.
         Установлено, что 14.04.2022 Вы обратились в администрацию с обращением по вопросу сильного неприятного запаха на территории г. Гатчина. По указанному в обращении электронному адресу главным специалистом отдела муниципального контроля администрации (далее – отдел) Вы были приглашены к 10:00 20.04.2022 для уточнения доводов Вашего обращения. В указанной части нарушений в действиях работников отдела не выявлено.
         Вместе с тем начальником отдела проведено совещание, на котором работникам отдела строго указано на необходимость корректного поведения при работе с гражданами и проведена беседа о недопустимости такого поведения.
         От лица администрации приношу извинения за не корректное поведение работников вышеуказанного отдела.
Одновременно выражаю Вам благодарность за Вашу активную гражданскую позицию и неравнодушное отношение к состоянию окружающей среды Гатчинского района.
 
 
Заместитель главы администрации по
финансовой политике и муниципальному контролю                            И.В. Носков