Обращения

Водоканал не восстановил поребрики после ремонта сетей

1121 / 2022
20 апреля 2022 в 14:04
22 апреля 2022 в 16:30
Егорова Юлия Владимировна
Благоустройство
Здравствуйте, месяц назад Водоканал ремонтировл сети напротив дома №32 по Красноармейскому проспекту. Видимо, так устали, что забыли установить поребрики обратно.
Прошу Вас проконтролировать установку поребриков на прежнее место.
2) на выезде на Красноармейский проспект ( на фото этот участок частично виден) грязища, которую также Водоканал оставил после себя. Прошу Вас известить службу, ответственную за уборку именно этого участка убрать грязь, осуществить уборку.
3) Во дворе Красноармейского проспекта 34,36 не убирают скопившийся за зиму песок, техника приезжает, с места на место его перекидывает, что проблемы не решает. Прошу расчистить от песка придомовую территоию.
4). По поводу контейнерной площадки. Организация, которая ее обслуживает сорвала все крышки с контейнеров чтобы их не закрывать. Крышки не закрывали всю зиму ( они были откинуты назад, видимо, для удобства обслуживающей организации, но сейчас лето, птицы растаскивают мусор из баков, идет неприятный запах гнили). Крышки лежат рядом, одной уже не хватает. Баки для ТБО в ужасном состоянии, краска слезла ,грязные. Прошу привести баки в нормальное состояние ( покрасить, написать телефоны обслуживающей организации) и установить крышки обратно на три бака, а еще лучше заменить на новые с крышками.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
О перенаправлении

Директору
МУП Водоканал г. Гатчина
Солопу С.П.

В  соответствии с ч. 3 ст. 8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направляется для рассмотрения и принятия мер в пределах компетенции обращение Егоровой Ю.В.
О результатах рассмотрения необходимо сообщить заявителю и в администрацию Гатчинского муниципального района.
Заявителю сообщается для сведения.
 
Приложение: по тексту на 4 л. только в первый адреса.
 
 
Заместитель главы администрации
по жилищно-коммунальному
и городскому хозяйству                                                                              И.М. Ермолаев