Обращения

вопрос по благоустройству территории

1133 / 2022
20 апреля 2022 в 20:04
13 мая 2022 в 17:09
Требунских Сергей Александрович
Благоустройство
Здравствуйте. Я \\\\\\\\\\\\\\\\ являюсь собственником нежилого помещения по адресу: \\\\\\\\\ д \\\ пом.\\\\. Сейчас это магазин "\\\\\\\\\\". Год назад некий "Фонд капитального ремонта" под предлогом укрепления фундамента разобрал плиточную дорожку от проспекта к крыльцу магазина, нарыл траншей и все исчезли. Осенью перед первым снегом траншеи наспех засыпали, а дорожки не восстановили. Фундамент полностью не закрыли. Горы земли, разруха создаёт неприглядный вид. Будет ли кто-нибудь восстанавливать дорожку и наводить порядок на территории после тех горе-ремонтников? Прошу принять меры либо подскажите, пожалуйста, куда обратиться. Спасибо. \\\\\\\\\\\
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемый Сергей Александрович!
 
        Ваше обращение в адрес администрации Гатчинского муниципального  района по вопросу незавершенного капитального ремонта фундамента, который был начат в 2021 году,   в многоквартирном доме по адресу: г. Гатчина, пр. 25 Октября, д.22,  рассмотрено.
       НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области» в настоящее время проводит капитальный ремонт фундамента в указанном доме.
 
 
 
Заместитель главы администрации
по жилищно-коммунальному и городскому хозяйству                           И.М.Ермолаев