Обращения

Разбитые дороги

441 / 2017
23 апреля 2017 в 22:04
02 мая 2017 в 17:41
Ромашова Алла Александровна
Благоустройство
Добрый день. Прошу вас обратить внимание на состояние дороги в д. Мины Гатчинского р-на Ленинградской обл. на ул. Школьная, возле магазинов, сплошные ямы, ехать невозможно, никому почему-то нет дела, хотя эта дорога ведет к пятиэтажным домам, где проживает большое кол-во жителей. Так же плачевное состояние на промежутке дороги на Новинку, участок дороги от д. Мины до д. Введенское в отвратительном состоянии, ямы такие, что в можно оставить колесо, участок разбитой дороги 7 км., требует капитального ремонта. Прошу принять меры. Фото во вложении.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Рассмотрев Ваше обращение, зарегистрированное в администрации Гатчинского муниципального района за № 2171-22 от 24.04.2017., сообщаем:

Указанные в Вашем обращении автомобильные дороги общего пользования не числятся в реестре Муниципальной собственности МО «Гатчинский муниципальный район».

1)    По вопросам ремонта автомобильной дороги по адресу: ул.Школьная, д.Мины, Гатчинский район, Ленинградская область, рекомендуем обращаться в администрацию Вырицкого городского поселения. Глава администрации - Васильев Андрей Анатольевич, тел./факс: 8-(81371) 49-896.

2)    Подведомственным учреждением для обеспечения надлежащего транспортно-эксплуатационного состояния автомобильных дорог общего пользования регионального значения (д.Мины - д.Новинка) и дорожных сооружений, находящихся в государственной собственности Ленинградской области в соответствии с заключенными государственными контрактами является ГКУ «ЛЕНАВТОДОР», тел./факс: 8 (812) 251-42-84, и.о.директора Седов Д.С.

Заместитель главы администрации Т.Ф. Материков