Обращения

Дорога к НИЦ ПИЯФ

1194 / 2022
22 апреля 2022 в 19:04
23 мая 2022 в 18:50
Аржановский Антон Олегович
Работа администрации
Здравствуйте!
Прошу привести дорогу к НИЦ ПИЯФ к нормативному состоянию.
Произведенный в этом сезоне ремонт не сильно улучшил ситуацию. заплатка заканчивается ямой, что повышает опасность возникновения дорожных происшествий.
А так же прошу указать где можно ознакомится со списком дорог г.Гатчина на которых планируется произвести капитальный ремонт в 2022 году
С уважением.
Ответ:
Уважаемый Антон Олегович!
 
Ваше обращение в администрацию Гатчинского муниципального района (далее-Администрация) по вопросу неудовлетворительного состояния автомобильной дороги к НИЦ ПИЯФ в г. Гатчина Ленинградской области рассмотрено. По итогам рассмотрения сообщаем следующее.
Указанная в Вашем обращении автомобильная дорога включена в перечень муниципальных автомобильных дорог общего пользования местного значения, относящихся к собственности муниципального образования «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района Ленинградской области как «Подъездная дорога, Подъезд к г.Гатчина».
Устранение дефектов асфальтобетонного покрытия указанной автомобильной дороги будет выполнено в срок до 31.05.2022 в рамках гарантийных обязательств по Муниципальному контракту № 491019 от 03.08.2016 года «Реконструкция автомобильной дороги подъезд к городу Гатчина» силами подрядной организации, осуществлявшей выполнение работ по контракту.
Мероприятия по капитальному ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения (улично-дорожной сети) муниципального образования «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района Ленинградской области выполняются в рамках муниципальной программы «Строительство, реконструкция и ремонт автомобильных дорог местного значения, благоустройство МО «Город Гатчина» (Далее – Программа). Ознакомиться с Программой можно на официальном сайте администрации Гатчинского муниципального района в разделе «Деятельность», подкатегории «Муниципальные программы», «Муниципальные программы с 2021 года», порядковый номер Программы в перечне – 15.
 
Заместитель
главы администрации                                                                      И.М. Ермолаев