Обращения

Дороги

1214 / 2022
24 апреля 2022 в 19:04
04 мая 2022 в 17:43
Губаненко Надежда Николаевна
Благоустройство
Здравствуйте! Недавно была на кладбище Новое колено,произведена отсыпка дороги щебнем.А дальше ,до конца щебня не хватило,или все- таки будет засыпано? Можно и немного пошире сделать место для парковки (в конце). И еще дорогу надо утрамбовать,на данное время колейность,машина цепляет днищем! Спасибо заранее.
Ответ:
О перенаправлении обращения
 
          В администрацию Гатчинского муниципального района поступило обращение гр. Губаненко Н.Н., зарегистрированное 25.04.2022  за входящим №ВХ-ОГ-1478/2022.
          Указанное выше обращение содержит вопрос, решение которого не входит в компетенцию администрации Гатчинского муниципального района.
         На основании изложенного, в соответствии с п. 3 ст. 8 Федерального закона от 02.05.06 №ФЗ-59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» администрация Гатчинского муниципального района направляет на рассмотрение обращение гр. Губаненко Н.Н.
        По результатам рассмотрения обращения просим направить ответ заявителю в установленный законом срок и копию ответа представить в администрацию Гатчинского муниципального района со ссылкой на исходящий номер данного письма.
 
Приложение: на 1 л. в 1 экз. – только в первый адрес.
 
 
Заместитель главы  администрации
поместному самоуправлению и
внутренней политике                                                                              О.П.Мясникова