Обращения

Комфортная городская среда

1225 / 2022
25 апреля 2022 в 19:04
25 мая 2022 в 17:41
Журавлева Елена Николаевна
Благоустройство
Уважаемая администрация! Прошу привести в порядок расписание автобусов на автобусной остановке Варшавского вокзала в направлении района (для автобусов с №№ 513-543), почти месяц оно в таком состоянии - фото прилагаю.
В этом же павильоне до сих пор не заделана яма в правом углу около и под скамьей для пассажиров - об этом я писала осенью 2021 года. Это совершенно не комфортно для ожидающих пассажиров. Сейчас как раз везде проходит ямочный ремонт. надеюсь найдется некоторое количество асфальтовой крошки чтобы устранить это неудобство! Спасибо за понимание.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Елена Николаевна!
 
Рассмотрев Ваше обращение, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района (далее – администрация), сообщаем следующее: в соответствии с муниципальным контрактом на оказание услуг, связанных с осуществлением перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным автобусным маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам на территории Гатчинского муниципального района, обеспечение информации для пассажиров на всех остановочных пунктах обслуживаемых маршрутов входит в обязанности перевозчика. В связи с чем администрация дала ООО «Транс-Балт» указание обновить расписание движения автобусов на остановочном пункте пл. Варшавского вокзала. Руководство предприятия сообщило, что информационное обеспечение автобусной остановки будет приведено в соответствие в ближайшее время.
 
 
Заместитель главы администрации                                                  И.М. Ермолаев